Консультации / Гинекология

Мама родила ребенка в 26 недель

Здравствуйте , очень переживаем. мама родила сегодня малыша.. 26 недель всего. Ребенок может ли выжить ??Каковы последствия могу быть ? расскажите пожалуйста.все.родился мальчик.
Здравствуйте! Срок конечно очень маленький и риск того, что малыш может не выжить очень большой! Я не могу делать прогнозы, так ка не знаю всей клинической ситуации, но вероятность осложнений, со стороны нервной, дыхательной систем, органов зрения очень большая. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
умер (((((((((((