Консультации / Психология и психиатрия

Надоело

нет смысла в жизни без детей. у нас они не получаются и уже давно а я так хочу ребеночка! иногда бывают суицидальные мысли ....
Да, я понимаю Вас: дети - это важно! Неясно,обращались ли Вы за помощью в вопросах репродукции или пытаетесь работать над этим только самостоятельно? Если так - то рекомендую воспользоваться профессиональной помощью. Но и кроме того - вы не думали о том, что есть ещё много людей, так же незаслуженно несчастных, но ещё более беспомощных в своей судьбе - Вы, наверное, поняли, что я говорю про детей, воспитывающихся без родителей. Не думали никогда принять свою судьбу и полюбить какого-то несчастного маленького человека как своего? Или это неприемлемо для Вас по каким-то причинам? Что касается суицидных мыслей - нужна помощь профессионального психотерапевта (я имею ввиду очный приём). Удачи!