анонимно (Женщина, 28 лет)
Уважаемый Иван Васильевич!!! Дочке почти три года. После роддома болела стафилококковой инфекцией, и неврологией, был мёд.отвод от прививок. После излечения, в год переболела розеолой розовой, затем начался аденоидид, постоянные прозрачные…
анонимно
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в диагнозе. Заранее спасибо. С уважением Нелли Барцева.
анонимно
Здравствуйте,у моего ребенка на узи поставили диагноз "Умеренные диффузные изменения в печение и перенхиме поджелудочной железы.Перегиб желчного пузыря. Мы сдали биохимический анализ крови и показатели АСТ 72, АЛТ 115. Подскажите…
анонимно (Женщина, 50 лет)
Добрый день! У моей мамы обнаружили пятна на печени, сделали пункцию, проверили органы на наличие опухоли которая могла давать метастазы (узи, рентген), но опухоли не нашли. Поставили диагноз "вторичные изменения…
анонимно
Ребенку 2 года,проблема со стулом(запоры). Сделали узи брюшной полости,показало небольшие изменения в печени. Загиб шейки желчного пузыря. С чем связано это и какие меры принять?
Вета Колиниченко
Здравствуйте, по результату УЗИ диагноз: протоковые изменения в печени, деудонпльные изменения в поджелудочной железе, по ФГС гастрит смешанного типа, рефлюкс. Назначено лечение: мезим, хофитол, маалокс. Пью уже месяц, вроде бы…
анонимно
Здравствуйте,Павел Михайлович! Мне 29 лет. С начала года,с небольшими перерывами в 3-5 недель, у меня резко открывалась рвота и понос. Это продолжалось пару часов,после чего была просто слабость. Так у…