Консультации / Гинекология

Уровень ХГЧ

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста: три разных теста показали положительный результат, анализ крови на ХГЧ дал 293 ед. Можно ли с уверенностью говорить о беременности?Когда можно будет сделать УЗИ (референсные значения лаборатории: неберем. - 0-5, 2 эбр..неделя - 25-300 и т.д)? И стоит ли идти на прием к гинекологу сейчас, или лучше подождать?Заранее спасибо!
Здравствуйте! Пересдайте ХГЧ с интервалом 48 часов (исключите внематочную беременность), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. 1скриннинг УЗИ надо сделать в 11-13 недель.