анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте, возникла следующая ситуация,при затяжной простуде,как предполагал терапевт,назначили лечение антибиотиками,которые не помогли,терапевт несколько раз менял АБ,эффекта это не принесло.Отправились сами в краевую больницу в пульмонологическое отделение, подлечили ХОБЛ и состояние...
анонимно
Моей маме (60 лет) в сентябре 2008 года была проведена радикальная операция (по Вертгейму) по поводу низкодифференцированной аденокарциномы цервикального канала шейки матки IbM0N0 стадии. Проведена послеоперационная комбинированная лучевая терапия. Наблюдались...
анонимно
здравствуйте Юрий Петрович. У меня проблемы с получение оргазма во время полового акта. Половую жизнь я начала в 18 лет со своим мужем. До того как я вышла замуж и...
анонимно
13 лет как мы расстались с мужем. Была любовь и страсть. Сексом занимались по несколько раз в день не глядя на часы, сами понимаете любовь и молодость. Я считала, что...
анонимно
Добрый день, Юрий Петрович! Мне 32 года, замужем 9 лет. До замужества встречалась с несколькими мужчинами, в принципе опыт половой жизни имелся... только вот и до замужества, и после, и...
анонимно
Добрый день! Меня зовут Ирина.Опять эта банальная тема, но для каждой из вас она очень важна. Мне 22 года, начала половую жизнь с 16 лет. Первый опыт был очень болезненным,...
анонимно
Добрый день! Мне 28 лет. Впервые задумалась о существующей проблеме как о чем-то серьезном, так как раньше думала что появится "мой" мужчина и все решится само собой. Но не решилось,...