Консультации / Психология и психиатрия

Переходный возраст

Здравствуйте! Моему сыну 15 лет. В школе, с друзьями - он душа коллектива, а дома как "собака". Хамство, ругань, пренебрежение к домашним делам, отказ от еды (чтобы мама по нервничала). Что делать с ним - не знаю?
Здравствуйте! Вряд ли смогу помочь вам в рамках одного совета... Обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться в причинах такого поведения и ваших взаимоотношениях. Почитайте книгу Сартан "Тренинг самостоятельности у детей".