Консультации / Гинекология

Какие анализы наиболее важны

Здравствуйте. У меня произошла такая вот ситуация: Не могла забеременеть с первым мужем прошло 6 лет я развелась и вышла замуж снова (за ровесника). Сразу забеременела в свои 23 года долгожданным ребенком. Все было хорошо до 5 месяцев потом резко стала расти какая то опухоль на плаценте. Врачи ничего не понимали, генетика у нас в городке нет. К восьми месяцем у меня случились преждевременные роды девочка со множественными патологиями умерла (патологии сформировались во время формирования плода). Харионгиома достигла размеров с ребеночка.Аборты никогда не делала, в родстве не у меня не у мужа ничего подобного не наблюдалось все здоровые. Теперь у меня постоянные выкидыши на раннем сроке. Скажите пожалуйста какие самые основные анализы которые необходимо здать мне и мужу в данной ситуации??? (Все гормоны в норме, щитовитка тоже,АФС в пределах нормы здоровые оба, по крови резусы у нас положительные.Хламидии у меня G+ у мужа отр, цмв G+ у меня и у мужа.) Заранее спасибо за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам, вместе с супругом необходима консультация генетика. Вам надо исключить патологию свертывающей системы крови, для этого надо сдать анализ для выявления тромбофилий - онкогенетику тромбофилий.
К вопросу приложено фото
Гемостазиограмма подайдет?
К вопросу приложено фото
Достаточно будет такой процедуры? САСС/гемостазиограмма включает в себя: (Показатели свертывающей-антисвертывающей системы крови, гемостаз, гемостазиограмма, коагулограмма Составное исследование: ПВ, МНО, фибриноген, ТВ, агрескрин, антитромбин III, АПТВ, РФМК, этаноловый тест) И подскажите пожалуйста правда ли это что можно здать Антитромбин3, если он в норме значит тромбов нет!? И если все в норме какие анализы еще можно здать? К генетику я смогу попасть только летом так как у нас его нет, хотелось бы по моей ситуации уже с пройденными анализами придти.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет нужен более глубокий анализ.
К вопросу приложено фото