Консультации / Диетология

Здравствуйте Ольга Ивановна Вопрос по диете

Ольга Ивановна,мне 31 год,рост 163,вес 70 кг. Последнее время повышенный аппетит,сильно стала нервной,ем часто но не помногу, живот от груди,спортом не занимаюсь. Нужна ли мне диета? Если да то какая и к кому мне можно обратиться(специалисту)? Заранее спасибо!!!)))
Инна, повышенный аппетит без видимых причин может говорить , например, о патологии эндокринной системы, хотя могут быть и другие причины. Если это так, вес будет нарастать. Поэтому срочно обратитесь к эндокринологу, гадать и строить предположения не надо.