Консультации / Гематология

Ребёнок

чем 9 месячному ребёнку можно повысить гемоглобин?были у врача сказали что очень плохой анализ крови у ребёнка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо ещё раз записаться на прием к педиатру или к детскому гематологу, пройти дополнительные обследования для того, что бы выяснить причину снижения гемоглобина и только после этого врач назначит вам лечение.
К вопросу приложено фото