Консультации / Гастроэнтерология

Плохой стул у ребенка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны следующие особенности стула у 2х летнего ребенка: стул светло-желтый (бежевый), кашеобразный (до жидкого) с кусочками пищи и вроде как с волокнами и как будто липкий. Ходит 2-3 раза в день, в остальном состояние нормальное. Продолжается это давно (3-4 недели). Опасно ли данное явление и к какому врачу обращаться. Спасибо большое!
Сделайте копрограмму без использования препаратов, анализ кала на микрофлору и обращайтесь к педиатру или гастроэнтерологу.