Консультации / Гинекология

Беременность 29 недель

Здраствуйте. Беременна 29 недель,началось какое то подстукивание внизу живота,сказали что это ребенок икает,но я не уверена,бывает очень часто и только в одно место.подскажите пожалуйста что это такое?
Здравствуйте! Как часто?
Добрый вечер!каждый день,по несколько раз в день..и не очень приятное ощущение..это у меня вторая беременность,во время первой такого не было..подскажите пожалуйста что это, стоит мне беспокоиться?
Здравствуйте! Если нет патологии плода и течение беременности физиологичное, то беспокоиться не стоит.