Консультации / Гинекология

Можно ли планировать беременность

2 сентября 2013 мне сделали ножевую конизацию шейки матки, была дисплазия cin3. Удалили небольшую часть, ежемесячные контрольные анализы были в норме. 2 февраля буду повторять мазок. Можно ли планировать беременность при хорошем результате анализа? Первые роды 2008 год-кесарево сечение
Здравствуйте! Сделайте УЗИ трансвагинальным датчиком, исключите ИЦН. Относительно планирования беременности нужна консультация онкогинеколога по результатам РАР мазка.