Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть вторым ребенком

Здравствуйте! Я с мужем хотим второго ребеночка, но у нас не получается 5 лет. С первым ребенком проблем с зачатием не было. Проблем по-женски серьезных не было (четыре года назад была только эрозия шейки матки, её удачно прижгли). Менстр-ция приходит день в день. Проверялись на инфекции (7 видов) - ничего не обнаружили. У эндокринолога тоже обследовалась - все в норме. И муж проверял сперму - тоже все впорядке. В чем проблема не пойму???
Здравствуйте! Надо определить происходит ли овуляция (фолликулометрия или тесты для определения овуляции).