Консультации / Гинекология

Ужасный результат первого скрининга

Доброго времени суток! Мне 24 года, беременность 1я, в роду не было генетических отклонений, рост 172, вес:60кг При обследовании УЗИ в 13 нед. беременности нашли "гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца плода" и поставили длинну носовой кости 2,0. Пришли результаты 1го скрининга (делала также в 13 недель): ЧСС плода: 160 уд./мин КТР: 71,0 мм ТВП: 2,00 мм кость носа:отсутствие/гипоплазия Свободная бета-субъеденица ХГЧ : 81,20 МЕ/л / 2,294 МоМ РАРР-А: 2,887 МЕ/л / 0,604 МоМ Ожидаемый риск трисомии 21: Базовый риск: 1:1023 Индивидуальный риск: ( базовый+УЗИ+БХ): 1:14 Доктор в жк сказал, что скорее всего мне прелдожат прервать беременность, у меня началась истерика!Верить ли скринингу? Впереди выходные, запись к генетику только через 3 дня, другого специалиста в городе нет, а я плачу целые сутки уже и очень волнуюсь..
Здравствуйте! Результат не утешительный, действительно риск рождения ребенка с Синдромом Дауна очень высокий.