Консультации / Пульмонология

Туб

Очаговый туберкулез под вопросом? Кровь, моча, анализ на мокроту в норме. В задней проекции в S 1-2 слева малоинтенсивная средне-очаговая тень с нечетким контуром, корни не расширены.Какова вероятность туберкулеза?СОЭ-5 КУМ не обнаруж.
Очаговые тени очень часто могут быть обусловлены туберкулезом. Хорошо бы поднять ФЛГ за 2012-2013гг. Сравнить, были ли там изменения.