Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю как быть и со мной такое впервые

Добрый день! У меня вот какой вопрос? Хочу сказать, что раньше я легко принимала решения, быстро выходила из любых ситуаций. Но три месяца назад у нас умер грудной ребенок и это очень подкосило меня. Во первых я очень нервная, антидепрессанты не помогают, меня как будто бесит, что я проходила всю беременность, а он умер.... И вот сейчас есть возможность уехать в другой город, в более перспективный и с хорошей экологией, жить там, пусть не совсем в хороших для нас условиях (жилье придется снимать) и работы пока нет, но есть большие шансы нам с мужем устроиться, я юрист с опытом работы, муж водитель со стажем. Но я не могу решиться, мне кажется надо быстрее беременеть, рожать... знаете чувствую себя как то не удовлетворенной не полноценной, боюсь что не смогу, уже было три попытки зачать, но результата ноль. Подскажите как быть, что со мной, помогите советом, если это возможно. Или может есть лечебная литература для такого случая? Заранее благодарю Вас!
Добрый день! Вы находитесь в стадии так называемого "острого горя", то есть прошло еще очень мало времени, чтобы такое ужасное событие никак уже не влияло на самочувствие. Одно из состояний при переживании горя - злость, это нормально. Дайте себе время. Идея с переездом кажется очень своевременной: устроитесь на новом месте и начнете "беременеть". Один раз получилось - получится и второй, главное - очень хотеть. Удачи! Светлана.