Консультации / Гинекология

Беременность и высокое давление

Добрый день. У меня положительный тест на беременность. Если беременность подтвердится - хочу ребенка оставлять. Но у меня проблема - высокое давление. Оно повышенно все время, в среднем около 140-150\110-120. Возможно в таком случае сохранять беременность?
Здравствуйте! Вам необходима консультация кардиолога, так как некоторые препараты, применяемые при ГБ, противопоказаны во время беременности, необходима терапия на время беременности. Решение о необходимости прерывания беременности по мед.показаниям принимается на специальной комиссии, с учетом степени ГБ и поражения органов мишеней.