Консультации / Терапия

гидротерапия кишечника

хочу пройти гидротерапию кишечника.мне 42 гоа страдаю повышенным газообразованием, избыточной масой тела , сезонной аллергией.знаю что после этой процедуры может быть дисбактериоз.со стороны сердечно сосудистой системы противопоказаний нет .хотел бы знать больше показаний у этой процедуры или отказаться от неё?
Я никому и никогда такую процедуру не рекомендую.
здравствуйте. но хотелось бы узнать почему не рекомендуете,какие могут быть последствия после процедуры (гидротерапия кишечника)?
Самые разные, среди которых дисбактериоз - еще не ужас...