Помогите похудеть на 15 или 10 кг

анонимно
Здравствуйте Ольга.Меня зовут Маша мне 13 лет,мой вес 59.5кг,при росте 1.64.Это для меня катастрофа.Помогите пожалуйста сбросить вес примерно до 49...у меня есть сила воли,и я хожу в Олимп (это силовой зал)...но вес не уходит,и ещё от природы я не худенькая..но я не хочу быть толстой,я буду очень вам признательна если вы мне поможете...За Ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО..

Отвечает Петроченко Ольга Ивановна
врач-диетолог
Маша, у тебя нормальный вес. Худеть тебе не надо.

анонимно
и снова я..)))я узнала об диете Любима...Пожалуйста скажите,быстро ли возвращаются килограммы после этой диеты?и не опасно ли в 13 лет..

Петроченко Ольга Ивановна
Опасно. Опасно сознательно портить свое здоровье. Вредные советы я не раздаю. Будь здорова.