Консультации / Гинекология

Что такое отслойка плодного яйца в облости внутренего зева

Здравствуйте!!!У меня беременность 9-10 недель в четверг 30 вечером начались темно коричневые выделения ,обратилась к врачу он дал направление на узи ,узи показало,что у меня отслойка плодного яйца в облости внутренего зева 16 на 8 но внутрений зев закрыт.Скажите пожалуйста что это такое и сильно ли это опасно.Я принемаю утрожестан.Зарание большое спасибо!!!
Здравствуйте! Напишите точное заключение УЗИ.
Здравствуйте!!Я вам здавала вопрос ,что такое отслойка плодного яйца в облости внутренего зева.Точное заключение узи такое,Контуры матки ровные ,четкие,структура миометрии не изменена.Плодное яйцо правельной формы,тонус миометрии не повышен.Участки отслойки плодного яйца определяются в облости внутренего зева 16на 8.Внутринний зев закрыт.КТР равен 22мм,частота сердечных сокращений + 156 ударов в мин.Желточный мешок визуализируется ,форма округлая контуры четкие ,средний деаметр 5,8 мм.Шейка матки 38 мм,ОД с желтымтелом,Маточная беременность 9-10 недель.Назначение лекарств:утрожестан 100мг через 8 часов 3 раза в день,антовегин 1 т 1 раз в день ,тренанса 1 т 3 раза в день 3 дня.Большое спасибо за ваш ответ ,жду с нетерпением!!!!
Здравствуйте! Обычная ретрохориальная гематома, то, что начались темные выделения - это хорошо, так как это свидетельствует о разрешении гематомы. Симптомов прерывания беременности нет.