Консультации / Лекарственные препараты

Не удовлетворяет мой рост

Здравствуйте! Мне 20 лет .мои рост 170 я с 16 лет не росту.. Питаюсь как следует... Поскажите какие-нибудь препараты для роста и смогу ли я вырости принемая эти преператы!!! спасибо,надеюсь на быстрый и полажительный ответ!"!
Если хотите увеличить рост - висите на турнике и пейте рыбий жир и кальций) Растет человек до 25 лет. Но Рост наследуется человеком генетически, тут все зависит от того, какого роста были Ваши родители, а каких либо сспециальных препаратов для увеличения роста не существует. И слава Богу! Вмешивание в тонкие гормональные процессы в организме может закончится очень печально((( 170 см -это не 150см, это средний рост для мужчины, это вполне нормально, важно принять себя таким, какой есть и тогда это не будет проблемой! Удачи!