Консультации / Гинекология

Продолжать ли санацию родовых путей после отхождения слизистой пробки

Добрый день! Срок моей беременности 38-39 недель, сегодня отошла слизистая пробка. Я провожу назначенную врачом профилактическую санацию родовых путей (полижинакс № 10). Безопасно ли продолжать после отхождения слизистой пробки?
Здравствуйте! Какие были показания к назначению препарата?
Добрый день. Показания - профилактическая санация. В мазке - лептотрикс, лактобациллы, лейкоциты 20-30.
Здравствуйте! После отхождения слизистой пробки санация не проводиться.