Прорезываниен

анонимно
помогите,у малыша 1.7,режиться какойто не понятный зуб,получаеться у нас есть вверху 2 резца,2 боковых резца,2 клыка,и 2 маляра,первый и вторй резец у нас выросли с промежутком,ну между ними бло небольшое пространство,и щас в этом пространстве боком лезит,еще какоето чудо,что это??и что делать

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Я не волшебник, я только учусь))) Пытаюсь помочь не видя, но без фото (а лучше и рентгена) не могу...

анонимно
вот наш зубик