Консультации / Гинекология

Анализы после преждевременных родов

Здравствуйте. Были преждевременные роды на 26 неделе. Диагноз не поставили, и почему произошли преждевременные роды врачи не знали. Так как все анализы,которые они брали были в норме. Только была высокая температура 38-39. Причину поднятия не выяснили. После родов через 5-10 минут температура нормализовалась сама до 36.6 и больше не поднималась. Какие анализы нужно сдавать перед следующей беременностью?
Здравствуйте! Вам надо обследоваться на ИППП (инфекции передающиеся половым путем), сдать мазок на флору, РАР мазок, сделать расширенную кольпоскопию, УЗИ ОМТ, сходить, вместе с супругом на консультацию к генетику. Следующую беременность, оптимально планировать через 2-3 года.