Консультации / Гинекология

С самого утра в воскресенье ныл низ живота как перед месячными и сегодня та же ситуация кровит но с

Добрый день! У меня 9 полных недель беременности (акушерских). В пятницу была на узи, сказали что все хорошо: угрозы нет. Сердечко прослушивается.А вот в субботу с утра кровило не много, потом прошло. С самого утра в воскресенье ныл низ живота как перед месячными и сегодня та же ситуация, кровит но со всем не много. Если даже месячные и должны были о 23 января. Это может быть угрозой выкидыша? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Это и есть угроза прерывания беременности. Вам нужен осмотр гинеколога и назначение соответствующей терапии.