здравствуйте!В 32 НЕД. ПОКАЗАТЕЛИ БЫЛИ ИРАП-0,61, ИРМА-ЛЕВ.-0,55, ПРАВЫЙ-0,62, А В 34 НЕДЕЛИ ДРУГОЙ ВРАЧ ДЕЛАЛ ДОПЛЕР И ПОКАЗАТЕЛИ ТАКИЕ - ИРАП-0,62, ИРМА ЛЕВ.-0,24, ПРАВЫЙ-0,42.ЧТО ЭТО???МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Читайте заключение УЗИ.
анонимно
в заключении:Доплер N, но прочитала в инете, что на 34нед. ИРМА лев. может колебаться от
0, 34 до ....не помню, а у меня от 0,24.это беспокоит.за всю беременность каждый раз на приеме разные врачи, кого слушать-незнаю(((спасибо.
Хохуля Жанна Сергеевна
Здравствуйте! Если доктор после проведения обследования не нашел патологии, то может не стоит искать в инете этому опровержения?!!