Консультации / Офтальмология

Боль в глазах

Здравствуйте! Мой сын (в марте ему будет 11 лет) часто жалуется на глаза, говорит,что они болят,"давит на глаза",чаще болит один глаз,реже оба.В такие моменты глаза краснеют,ребенок становится вялым,раздражительным,сонным. Обращались к офтальмологу,неврологу,педиатру,ответ один-ребенок здоров...Компьютер,телевизор у нас строго ограничены,читать не любит.Что это может быть? К какому специалисту нам еще обратиться?Очень меня волнует эта проблема...
Здравствуйте 1,Измерить внутриглазное давление для исключения глаукомы 2,Тщательный осмотр глазного дна - для исключения повышенного внутричерепного давления 3,Консультация невролога ( МРТ гол. мозга, глаз) 4По возможности приезжайте в НЦЗД здесь можно пройти все обследования!