Консультации / Гинекология

Сердцебиение

Здравствуйте. У меня 6,2 недели беременности. Лежу на сохранении. Вчера ездила на узи, сказали, что плод развивается нормально, сердцебиение 112 ударов в минуту. Показав результат узи врачу мне сказали, что пока плод жив будем сохранять, но имей в виду, что ничего не выйдет, сердце медленно бьется и в итоге замрет. Тяжело воспринимать такую информацию, тем более 8 месяцев назад действительно была ЗБ. Я прочитала много литературы по этому поводу и везде написано ,что дтакое сердцебиение на таком сроке НОРМА. Так же у меня появилась слабость и небольшая тошнота. К вечеру тянет немного живот, выделения светлые и температура 37 к вечеру поднимается. Хотела узнать ваше мнение о данной ситуации. Спасибо.
Здравствуйте! 6 — 8 недель ЧСС плода 100 — 130 раз в одну минуту.