Консультации / Гинекология

Повышенный возрастной риск по Синдрому Дауна

Здравствуйте. Первый скрининг был на сроке 13нед.1деньпо УЗИ толщина воротникового пространства 1,0мм,кости носа 2,3 мм, по крови риски понижены, возрастной повышен(мне 36 лет, мужу-48). в 16 недель делали повторный анализ крови результат AFP15.7885 Корр МОМ 0,55 hCGb 14.9261 Корр.МОМ 0,93 Риск Синдрома Дауна расчетный 1:210-повышенный. Остальные риски понижены. Мой врач на больничном уже месяц, расшифровать анализы мне некому.Пожалуйста, ответьте насколько серьезна ситуация. Спасибо.
Здравствуйте! Риск того, что у плода может быть Трисомия по 21 паре хромосом (Синдром Дауна) высокий. Вам необходима консультация генетика.
этот результат генетик и прислал мне после консультации
Здравствуйте! Отлично! А доктор Вам дал рекомендации??? Что делать дальше и как исключить или подтвердить возможную патологию?!!!