Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на дисбактериоз

Здравствуйте, дочке 1,5 мес. на ИВ. Постоянные запоры. Скажите нужно ли отменять Дюфалак при сдаче анализов на дисбактериоз? И если да, то как сходить в туалет.
Отменять не нужно. Укажите используемую смесь и частоту стула.
С Дюфалаком стул после каждого приёма, т.е. каждый день. Смесь вводили нутрилон кисломолочный, а основная была Нутрилон Комфорт. После Агуши кисломолочной нас обсыпало и мы ни как не можем справится с аллергией. Наша аллерголог нам вчера прописала Нутрилон Пеппа Алергия как диету. Сказала что возможно у нас сыпь из за того что не усваивается белок. Но как можно такое назначать если нет анализов на лактазную недостаточность?!
При наличии высыпаний следует полностью перейти на смесь Нутрилон Пепти Аллергия - смесь для диетического (лечебного) питания на основе полностью гидролизованных белков молочной сыворотки с пребиотиками для питания детей с пищевой аллергией, с рождения. Анализы на лактазную недостаточность проводятся для диагностики недостаточности лактазы.