Консультации / Лекарственные препараты

Укусы насекомых

Здравствуйте, мы сняли квартиру а тат клопы,скажите пожалуйста что можно мне использовать против укусов и зуда?я беременная и у меня срок 27 недель,в за ранее спасибо
Обязательно следует произвести обработку квартиры средством от клопов (они продаются в специализированных магазинах) Особенно обработке подвергаются ковры, матрацы (все швы), мягкая мебель (все швы), постельное белье. Можно самостоятельно обработать это все Раптором от клопов. На время обработки Вам как будущей маме рекомендуется не жить там. такого средства, чтобы защищало от укусов нет, есть только для защиты от лесных клопов, но это защита очень кратковременная и небезопасная для беременных(((. От зуда могу посоветовать бальзам Тигровый, в нем эфирные масла, который успокаивают зуд и не всасываются в общий кровоток, не наносят вреда. Здоровья Вам, поскорее избавиться от напасти и берегите себя!