Консультации / Гинекология

Никак не можем забеременить

Мы с мужем в 2012 году планировали ребенка..Около трех месяцев пытались и наконец получилось..Но к великому ужасу после родов через неделю у нас умер ребенок.. Через месяц мы начали пытаться снова..Уже 10 месяцев ничего не получается..К врачам ходили говорят что все у меня хорошо..Единсвенное у меня нарушился менструальный цикл..без дюфастона не приходит месячные..Мне это врач посоветовал..Я не понимаю в чем проблема..Помогите мне пожалуйста..
Здравствуйте! У Вас не все хорошо, если без Дюфастон не начинаются месячные!!!! Я уже молчу о катастрофически маленьком перерыве между планируемой беременностью и родами. Вам нужна консультация гинеколога-репродуктолога. В какой схеме принимаете Дюфастон? Овуляция есть?
Дюфастон мне принимать 6 дней..после как придут месячные на 10 день мне нужно будет пройти узи..узнать сколько у меня фалекул..Овуляцию..у меня менструальный цикл вообще есть но переодический пропадает..если в одном месяце будут месячные то на след. может не прийти..либо два месяца придут на след. месяц опять пропадает..не понимаю почему..гениколог осмотрел так вообще говорит что ничего серьезного нет..Мы с первым ребенком тоже долго пытались..около трех месяцев. А теперь еще дольше..
Дюфастон я принимаю 6 дней..После как придут месячные на 10ый день мне нужно на узи сходить..Узнать сколько у меня фалекул, овляцию..Менструальный цикл вообще у меня есть..Но переодический пропадает..Если например в одном месяце месячные пришли то на след.могут не прийти..Либо два месяца приходит на третий опять пропадает..Врач сама осмотрела на глаза никаких болезней и тому подобное нет..Все чисто говорит..И каждый месяц говорит принимать дюфастон..Как тогда мне быть??
Здравствуйте1 Нужна консультация гинеколога-репродуктолога. А еще лучше 6 месяцев-1 год принимать КОК и пытаться беременеть на отмене.