Консультации / Гематология

Анализ крови

Здраствуйте. Ребенку 4 мес. У ребенка данный момент есть кашель уже почти 1 мес. Педиатр направила на ОАК. Результаты: Гемоглобин-104г/л, эр-3,4, ц/п- 0,9, тромбоциты- 187, лейкоциты- 3,4, с/я- 27%, лимф-67%,мон-6%,СОЭ-8мм/час. Скажите пожалуйста это соответствует норме? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нет, не соответствует. В анализе крови отмечается снижение гемоглобина.