Консультации / Педиатрия

Анализ крови на Cytomegalovirus

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, сдали анализ крови на цитомагаловирус. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Что означает результат анализа? anti-Citomegalovirus Ig M - отрицательный anti-Citomegalovirus Ig G - 3,3 E/мл >0,4 положительный anti-Citomegalovirus Ig G авидность - 93% >40 высокоавидные антитела Большое спасибо!!!
Здравствуйте! У ребенка имеются антитела к ЦМВ, свидетельствующие о том, что он когда-то был инфицирован, и у него выработался иммунитет. Свежего процесса сейчас нет.