Менять ли диету

анонимно
Здравствуйте! У меня проблема с лишним весом. Рост-165, вес - 67. Расскажу о том, что именно меня беспокоит. Питаюсь я 2 раза в день. Не ем мучного, майонезов, соусов, не употребляю сахар (максимум 1 раз в неделю чай или кофе с 1-2 ложечками сахара), газированные напитки тоже не употребляю, единственный грех - это соль. Люблю острые продукты.. Не пью и не курю, так же не принимаю никакие гормональные средства. Щитовидная - норма, тоже никаких заболеваний нет, которые могут мешать похудению. Сплю достаточно. Для взрослого моих 7-8 часов предельно достаточно. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю по часу ( фитнес). Я не могу понять, почему мой вес ниже не падает?

Отвечает Петроченко Ольга Ивановна
врач-диетолог
У вас нормальный вес. поэтому он и не падает )) Продолжайте в том же духе, вы все делаете правильно.