Диета

анонимно
Здравствуйте. Мне 14 лет и при моем росте 157 см, мой вес составляет от 57 до 60 кг. И, насколько я знаю, это почти нормально (а может я и не права, то беспокоюсь по поводу моего не слишком маленького живота (около 76 см в окружности, при бедрах 105см и груди в 96см). Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Отвечает Петроченко Ольга Ивановна
врач-диетолог
Вес, действительно, в пределах нормы. Если что-то не нравится ф фигуре, займись спортом.