Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как быть как помочь моей дочке называть моего супруга папой

у меня дочка ей будет 5 лет.с ее папой мы не жили почти он о ней знает но ему все равно.c супругом познакомились когда оленьке было 3 годика.6 месяцев назад муж заговорил что хочет чтобы доча называла его папой.и она называла некоторое время а потом она мне по секрету сказала что не хочет называть его так,хотя когда он далеко она спрашивает ну когда папа приедет или позвонит.а когда он рядом называет его по имени.почему так происходит
Здравствуйте! Это выбор ребенка, поэтому заставить её силой не получится, да и смысла в этой нет. Она сама к этому придет, тем более за глаза она его уже так называет. Не стоит переживать, со временем все наладиться. При необходимости рекомендую прийти на очную консультацию. Удачи!