Консультации / Гинекология

Как быть

Добрый день. В декабре 2012г была беременность, но к сожалению пришлось прервать была рвота тяжелой степени (токсикоз). Прошел год и в октябре 2013 я забеременила и снова у меня прервали.... такой же диагноз. Второе прерывание. Врач при выписке сказал ничего не пить никаких противозачаточных. Но как быть? посоветуйте пожалуйста. В чем же может быть причина? Постоянно при беременности ацитон был в моче и амилаза постоянно была повышена. ООООчень уже хочется родить здоровенького малыша. И когда можно планировать?
Здравствуйте! К сожалению профилактики токсикоза беременности нет. Планировать беременность можно через 1 год. На каких сроках были прерывания?
Первая беременность 6 недель, вторая беременность 8 недель. А какие таблетки можно сейчас пить?
О каких таблетках идет речь? Ранний токсикоз обычно проходит к периоду формирования плаценты 12-16 недель.
При выписке мне сказали не пить никаких противозачаточных. Может все таки надо???