Консультации / Гастроэнтерология

Боли воблости пупка в правом боку и желудка 37 температура

было предьязвенное желудка двенадцатиперстной кешки выпесали антибиотеки пилобакт нео пела 7дней открылся слизистый жидкий стул обратилась снова к врачю выписал пить бионорм стало еще хуже стали боли в пупке желдке в правом боку итемпература 37 уже незнаю что это и как его правельно лечить
Лучше принимать энтерол по 2 капсулы 2 раза в день на период приёма пилобакта. После окончания принимать бифидумбактерин форте 3 раза в день за полчаса до еды 2 недели.
Большое спасибо за консультацию извените что забыла написать свое имя Анна
Обратитесь к врачу для повторного осмотра и определения причины боли. Будьте здоровы. )