Консультации / Гематология

Нейтрофилы понижены

Добрый день, Александр Валериевич. Моему сыну без 10 дней 3 месяца. Сдали анализ крови. Нейтрофилы - 934 (по информации от врача нижняя граница нормы - 1200). Остальные показатели в норме. Прошу сообщить реальные нормативные показатели для ребенка такого возраста и стоит ли сейчас что-либо предпринимать в связи с указанным отклонением. Заранее благодарю. С уважением, Марина
Здравствуйте, Марина. Напишите полностью результат анализа крови или сделайте скан. исследования.