Консультации / Гинекология

АФП ниже нормы

Здравствуйте . Беременность вторая , возраст 33 года , мужу 39. При сдаче анализов в 16 недель ХГЧ в норме - 1,5 , А АФП ниже нормы - 0,3. Анализ на ХГЧ пришел в срок , а на АФП только в 26 недель , и то прислали дубликат. Скажите пожалуйста что могли бы значить результаты этих анализов. Все узи в норме. Спасибо
Здравствуйте! Показатели скрининга должны быть представлены в виде индивидуального риска, в другом виде результаты не подлежат интерпретации.