Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте мой ребенок ест больше меня но не поправляется

ему уже 1год4мес, уже около 4 месяцев не набирает вес. за последние 3 месяца прибавка в весе 400грамм, сейчас весит 10,700. всегда отлично кушал, последних 2 мес давала ему мезим по пол таблетки 3 раза в день. у нас в поликлинике не хватает педиатров, а те что есть- у них всегда "все нормально". даже когда у ребенка понос с водой несколько дней, к примеру, говорят "да съел что-то не то, все нормально, само пройдет". поэтому обращаюсь к вам. скажите пожалуйста, какие анализы можно сдать и почему такое может быть? копрограмма: вол.непер+ вол.пер+ клет.непер+ клет.пер+++ крахмал++ детрит.- лейк.- слизь- эритроц- заранее большое спасибо!
В представленном анализе отсутствуют важные показатели. Копрограмму следует пересдать без использования препаратов. Следует сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), АНА, АНТИ-ДНК, копрограмму без препаратов, фекальную эластазу кала, кал на трипсин, антитела к каневой трансглутаминазе, эндомизию и глиандину, суммарные антитела к гельминтам и лямблиям, анализ кала на микрофлору, УЗИ органов брюшной полости и почек, щитовидной железы, ЭКГ.