Консультации / Гематология

Физиолечение

Здравствуйте! У моей дочери низкий гемоглобин 97 ей 5, 5 мес. Можно ли делать физиолечение электрофоррез и изокерит?
Здравствуйте. Для начала я бы рекомендовал Вам выяснить причину снижения гемоглобина. Если снижение гемоглобина не является одним из проявлений злокачественного заболевания крови, а также лимфопролиферативного процесса с поражением костного мозга, то можно.