Консультации / Гематология

Кровь из носа

Здраствуйте ,не знаю кому обратится.Одна надежда на вас, Вот уже несколько дней идет кров из носа,вечером и днем даже в школе, головние боли часто. Подкажите, пожалуста что мне делать, девочки,10 лет,
Здравствуйте. Учитывая выраженности жалоб срочно сдать общий анализ крови с подсчётом тромбоцитов и контролем свертываемости крови. Проконтролировать артериальное давление. Обратится на очную консультацию к детскому гематологу, если этого специалиста нет в районе, то к педиатру и ЛОР врачу. Все остальные исследования будут назначены ребёнку после осмотра специалистом. О причинах носовых кровотечений и что при этом необходимо делать читайте также на страничке "Детского гематолога" http://vk.com/topic-40828792_27314048