Неужели придется увить своего ребенка

анонимно
здравствуйте доктор. мне 19 лет и я беремена я на 2 месяце но я упала с леснице мне врач сказал что все хорошо но что то повредилось и мне говорят что 50% малыш родиться жевым а я умру при родах 40% что я выжеву а малыш умрёт ... что же мне делать ? мне говорят нужно срочно делать оборт

Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Какие показания к прерыванию беременности?

анонимно
подозрение на мертвый плод но они не сабираются проверять и просто говорЯт срочно нужно делать оборт

Хохуля Жанна Сергеевна
Здравствуйте! Сделайте УЗИ.