Консультации / Гематология

Эзинафилы и астма

Здравствуйте! Ребенку 7 лет! С 2011 года повышенны эзинафилы в крови доходило до 17! Правда в декабре эзинафилы 1! Сдавали кровь и кал на гельминты все отрицательно! Могут такие быть показатели при астме ? Очень переживаю! Астма атопической формы!!!
Здравствуйте. Повышение эозинофилов в анализе крови характерно для бронхиальной астмы. В данном случае лечение проводится у пульмонолога.