Консультации / Гематология

АНЕМИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! МОЕМУ СЫНУ 1ГОД .У НЕГО НИЗКИЙ ГЕМОГЛАБИН!!!! БЫЛ 85 ПОСЛЕ ПРИЕМА ФЕРРУМ ЛЕК ПОДНЯЛСЯ ДО 95!!!! ПИТАЕТСЯ РЕБЕНОК ХОРОШО. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ПОДНЯТЬ ГЕМОГЛАБИН?? СПАСИБО
Здравствуйте. Учитывая наличие положительной динамики на фоне лечения продолжит проводимую терапию. Повторно обратится на консультацию к педиатру с целью пересмотра дозировки препарата и правильности его приема. Откорректировать диету, исключить нарушение всасываемости железа. При сохраняющейся анемии записаться на прием к детскому гематологу.