Здравствуйте Ольга Ивановна мне 26лет у меня есть сын 17 кесер сечен после родов я потолстела

анонимно
полнею в нижней части тела,т.е ноги и бедра.я сейчас 65кг. А до родов была 53кг рост 165 садиться на диету,значит потерять грудь (которая у меня и так не большая после кормл.грудью),а бегать и приседать,сделать ноги еще массивнее,и не знаю что мне делать:'(. Помогите мне пожалуйста. Спасибо заранее. Майра

Отвечает Петроченко Ольга Ивановна
врач-диетолог
Майра, начнем с того, что ваш вес в норме, худеть вам не надо. Если есть претензии к своей фигуре, занимайтесь спортом. Кто вам сказал, что ноги будут еще массивнее? Откуда такие познания?)) Мышцы подтянутся и улучшится тонус, и ноги станут стройнее. Проконсультируйтесь с фитнес тренером.

анонимно
СпасибоВам большое за совет!!!))))) Я сама хочу чуть чуть похудеть))), а Вы не делаете нед.график диеты?ну точнее,как питаться только супы и.т.д. еще раз спасибо)))

Петроченко Ольга Ивановна
Скачайте на моем сайте petrochenkoolga.ru "Дневник питания", в нем все есть