каково вероятность самостоятельных родов при миопии высокой степени при условии, что роды 1, возраст 31год, сейчас срок 31-32 нед. прибавка +8кг, течение беременность без осложнений?
анонимно
Здравствуйте! Мне 23 года, беременна, срок 37-38 недель и стоит вопрос о том как будут проходить роды! По ЭКГ на первом триместре беременности поставили диагноз WPW синдром, повторное ЭКГ на…
анонимно
Добрый день! У меня высокая степень миопии (около -9,5)на обоих глазах, без ухудшения 3 года, глазное давление - норме, роговица - в норме. Единственная проблема, обнаруженная при обследовании глаз: на…
анонимно
Мне 31 год. Жду второго ребёнка (28 недель). Гинеколог утверждает, что необходимо кесарево сечение, т.к. у меня плохое зрение (-6). Но я хочу естественные роды. Свою первую дочь 11 лет…
Синица
Здравствуйте. Мне рекомендовано кесарево сечение из-за отслойки сетчатки в прошлом. У меня кроме того синдром WPW и пароксизмальная ортодромная тахикардия, экстрасистолия иногда. Приступы участились во время беременности, особенно сейчас в…
Юлия
Здравствуйте! У меня такой вопрос: !,5 года назад мне делали кесарево сечение по показанию окулиста- у меня давно миопия высшей степени, и при осмотре сказали что к тому же сетчатка…
анонимно
Добрый день! Мне 35 лет, первая беременность, миопия минус 7 и 8, плюс в том глазу где восемь еще и астигматизм. В данное время нахожусь в Канаде. Здесь до беременности…