Консультации / Диетология

Вес в 33 года

Добрый день! Мне 33 года.Мой рост 168 а вес 77 кг, пол женский.Скажите нужно ли мне похудеть и на сколько? Как рассчитать идеальный вес. Как подобрать необходимую диету.Заранее спасибо!
Ваш нормальный вес 68 кг, идеальный вес 61,2 кг, т.е. на 10% ниже нормального. Ставьте перед собой цели постепенно. Сначала добейтесь одной, затем ставьте перед собой другую, если сразу ставить глобальные цели, не достигните никакой. Скачайте на моем сайте petrochenkoolga.ru книги "Худеем правильно" и "Дневник питания", они вам очень помогут.
Ольга Ивановна,спасибо,что ответили на мой вопрос. Конечно замечательно было бы похудеть на 9-10 кг.Естественно,что нужно приложить огромный усилия, но я считаю, что я к этому готова.Зашла на ваш сайт,да там действительно много полезной информации.Скажите как можно скачать данные книги,у меня не получилось.Заранее спасибо.
Напишите мне в почту, olgadieta.plus@gmail.com